Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152
Замечательный спектакль! Спасибо режиссёру и всем актёрам!
Николаю Осминову, актёрам - огромное спасибо!!!
Браво, Валентина Качурина!
Очень хороший спектакль. Отдыхаешь всей душой, можно посмеяться и подумать о жизни.
Очень хороший спектакль!