Войти и купить билет

Гастроли состоялись!

1 марта 2023

Вчера завершился большой гастрольный тур в Магнитогорске.
Поздравляем наших артистов с успешным выступлением! Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность коллективу Магнитогорского драматического театра имени А.С.Пушкина за профессионализм, слаженную работу и плодотворное сотрудничество.

Нашему театру важно в условиях ремонта продолжать свою деятельность, целых шесть спектаклей мы показали на магнитогорской сцене: «Номер 6», «Королевские игры», «Странная миссис Сэвидж», «Шесть блюд из одной курицы», «Отец Первый», «Шинель».

Все спектакли прошли с аншлагом, надеемся, что гастроли нашей труппы стали ярким культурным событием, позволившим жителям города познакомиться с самыми популярными и зрелищными постановками нашего театра. Благодарим  публику за тёплый приём! 

Мы убеждены, что эти гастроли – важный шаг в развитии добрых отношений и дальнейшего творческого сотрудничества между театрами. Магнитогорскому драматическому театру имени А.С.Пушкина мы желаем удачи, благодарных зрителей, несмолкаемых оваций!

Видео

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ