Войти и купить билет

Екатерина Зенцова

Участвует в спектаклях

Ариана Кларенс

Анфиса, нянька / Ферапонт, сторож

Бабушка Герда

Катерина (жена отца Фёдора)

Зоя Ивановна

Бабушка/Наркоман/Соседка в Минске/Девушка 3

Фелисата Герасимовна Кукушкина

Мама, Тумба, Жена Дворника, Сорока, Тётя Рита, Птицы

Джесси

более
50
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Чайка» Антон Чехов Маша 1998
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин Массовые сцены 1998
«Слуга двух господ» Карло Гольдони Служанка 1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина Дина 1999
«Касатка» Алексей Толстой Дуняша 1999
«Вишневый сад» Антон Чехов Варя 2000
«Встречи на Сретенке» Вячеслав Кондратьев Майя 2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу Цветочница 2000
«Страсти по Утрате» Уильям Шекспир Мопса 2001
«Последние» Максим Горький Надежда 2002
«Театр, или Шум за сценой» Майкл Фрейн Флавия 2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович Старшая дочь 2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким Селия 2003
«Поминальная молитва» Григорий Горин Цейтл 2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Тикамацу Мондзаэмон О-Сан 2006
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти Брижжит 2006
«Настасья Филипповна» Федор Достоевский Настасья Филипповна 2007
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти Анна 2008
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Почтальон 2008
«Новогодние потешки» Б. Федотов Яга 2008
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни Мэри Смит 2009
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Агафья 2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев Чумочка-мама 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Анико, Нателла Абашвили 2010
«Лавина» Тунжер Джюженоглу Женщина 2010
«Картины московской жизни» Александр Островский Красавина 2011
«Путешествие в биографию» Питер Устинов Стелла 40, Стелла 80 2012
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс Айви Уэстон 2012
«Васса Железнова» Максим Горький Васса Борисовна Железнова 2013
«Скамейка» Александр Гельман Она 2014
«Варвары» Максим Горький Анна 2014
«Летучий корабль» русской народной сказки Бабка-Ёжка 2014
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем Карен Робертс 2015
«Бада и Зоки… Зоки… Зоки» Ирина и Леонид Тюхтяевы Зок 2 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Ворона 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Ариана Кларенс 2016
«Мнения сторон» Рональд Харвуд Марта Вернер 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Варвара 2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович Ольга 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Клеоника 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Китаянка/Восточная девушка/Голландец/Гостья на пиру 2018
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой Зоя Ивановна 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Фрекен Бок 2019
«Вечно живые» Виктор Розов Нюра 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Бабушка Герды 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Атаманша 2020
«Мой блистательный развод» Перевод – Виктор Вебер Ангела 2021
«12 стульев» романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова Катерина, жена отца Фёдора 2021
«Три сестры» Анфиса, нянька/Ферапонт, сторож 2022
«Out of order или тринадцатый номер» Перевод и редакция – Михаил Мишин Памела 2022
«Андреева ночь» по рассказу Романа Михайлова «Героин приносили по пятницам» Бабушка/Наркоман/Соседка в Минске 2023
«Дом Бернарды Альбы» Перевод – Наум Наумов Понсия 2023
«Дом Бернарды Альбы» Перевод – Наум Наумов Пруденсия 2023
«Доходное место» Автор сценической версии пьесы Дмитрий Астрахан Фелисата Герасимовна Кукушкина 2023
«Дети ворона» Инсценировка — Руфина Пршисовская Мама, Тумба, Жена Дворника, Сорока, Тётя Рита, Птицы 2023
«Доходное место» Автор сценической версии пьесы Дмитрий Астрахан Фелисата Герасимовна Кукушкина 2023
«Девичник» Перевод с английского и сценическая редакция Сергея Таска Джесси 2024
«Чайка» Антон Чехов
Маша
1998
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин
Массовые сцены
1998
«Слуга двух господ» Карло Гольдони
Служанка
1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина
Дина
1999
«Касатка» Алексей Толстой
Дуняша
1999
«Вишневый сад» Антон Чехов
Варя
2000
«Встречи на Сретенке» Вячеслав Кондратьев
Майя
2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу
Цветочница
2000
«Страсти по Утрате» Уильям Шекспир
Мопса
2001
«Последние» Максим Горький
Надежда
2002
«Театр, или Шум за сценой» Майкл Фрейн
Флавия
2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович
Старшая дочь
2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким
Селия
2003
«Поминальная молитва» Григорий Горин
Цейтл
2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Тикамацу Мондзаэмон
О-Сан
2006
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти
Брижжит
2006
«Настасья Филипповна» Федор Достоевский
Настасья Филипповна
2007
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти
Анна
2008
«Чужой ребенок» В. Шкваркин
Почтальон
2008
«Новогодние потешки» Б. Федотов
Яга
2008
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни
Мэри Смит
2009
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Агафья
2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев
Чумочка-мама
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Анико, Нателла Абашвили
2010
«Лавина» Тунжер Джюженоглу
Женщина
2010
«Картины московской жизни» Александр Островский
Красавина
2011
«Путешествие в биографию» Питер Устинов
Стелла 40, Стелла 80
2012
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс
Айви Уэстон
2012
«Васса Железнова» Максим Горький
Васса Борисовна Железнова
2013
«Скамейка» Александр Гельман
Она
2014
«Варвары» Максим Горький
Анна
2014
«Летучий корабль» русской народной сказки
Бабка-Ёжка
2014
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем
Карен Робертс
2015
«Бада и Зоки… Зоки… Зоки» Ирина и Леонид Тюхтяевы
Зок 2
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Ворона
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Ариана Кларенс
2016
«Мнения сторон» Рональд Харвуд
Марта Вернер
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Варвара
2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович
Ольга
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Клеоника
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Китаянка/Восточная девушка/Голландец/Гостья на пиру
2018
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой
Зоя Ивановна
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Фрекен Бок
2019
«Вечно живые» Виктор Розов
Нюра
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Бабушка Герды
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Атаманша
2020
«Мой блистательный развод» Перевод – Виктор Вебер
Ангела
2021
«12 стульев» романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова
Катерина, жена отца Фёдора
2021
«Три сестры»
Анфиса, нянька/Ферапонт, сторож
2022
«Out of order или тринадцатый номер» Перевод и редакция – Михаил Мишин
Памела
2022
«Андреева ночь» по рассказу Романа Михайлова «Героин приносили по пятницам»
Бабушка/Наркоман/Соседка в Минске
2023
«Дом Бернарды Альбы» Перевод – Наум Наумов
Понсия
2023
«Дом Бернарды Альбы» Перевод – Наум Наумов
Пруденсия
2023
«Доходное место» Автор сценической версии пьесы Дмитрий Астрахан
Фелисата Герасимовна Кукушкина
2023
«Дети ворона» Инсценировка — Руфина Пршисовская
Мама, Тумба, Жена Дворника, Сорока, Тётя Рита, Птицы
2023
«Доходное место» Автор сценической версии пьесы Дмитрий Астрахан
Фелисата Герасимовна Кукушкина
2023
«Девичник» Перевод с английского и сценическая редакция Сергея Таска
Джесси
2024
20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ