Войти и купить билет

Встречайте Новый год с нами!

28 ноября 2023

С 23 декабря для наших зрителей начнутся новогодние представления!

С 23 по 30 декабря в 10:30 и 13:30 ждём вас в учебном театре «Дебют» (Институт культуры, ул. Орджоникидзе, 36а) на спектакле «Как зайцы Новый год проспали». Новый год – самый главный, самый долгожданный праздник. Его любят и взрослые, и дети, а также обитатели сказочного леса. Но что будет, если Новый год… проспать? Именно такая неприятная история приключилась однажды с четырьмя недотёпами-зайцами. Что из этого вышло? Узнаем из весёлой интерактивной программы.

28 декабря в 18:00 в МТС LIVE ХОЛЛ в ТРК Таганай (ул. Труда, 181 ) «Снежная королева».  Специально для нашего театра, команда постановщиков из Санкт-Петербурга превратила эту историю в волшебный и по-настоящему сказочный мюзикл для всей семьи. Огромный Зал на 2200 зрителей спроектирован согласно строгим требованиям архитектурной акустики, и мы уверены, что наша музыкальная сказка предстанет там ещё более масштабно и торжественно.

Новый год — это время чудес и волшебства, и мы готовим для своих зрителей новый сказочный спектакль «Площадь картонных часов». Ставит новогоднюю сказку режиссёр и хореограф из Перми Ирина Ткаченко. Спектакль будет весёлым, трогательным, искренним и немного страшным, но в итоге дружба и любовь обязательно победит, а зло будет повержено. 

В Челябинске спектакль для детей и родителей «Площадь картонных часов» будет показан в новогодние каникулы с 3 по 6 января в 11:00 и 14:00 часов в театре ЧТЗ (пр-кт Ленина, д. 10). 

Наш театр подарит самые яркие впечатления для всей семьи!

Билеты в продаже! Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все новогодние спектакли.

Подробности приобретения билетов 8 (351) 216-43-43, 264-76-84

       

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ