Войти и купить билет

Вадим Долговых

Подписаться на артиста

Участвует в спектаклях

Рассказчик

Экскурсовод

Продавец дождя

Пятница, 19 февраля, 18:00, Большая сцена

Джим

Леди на день

Четверг, 4 февраля, 18:00, Большая сцена

Карлос Ромеро

Старший сын

Суббота, 6 февраля, 18:00, Большая сцена

Васенька

К.К.

Снежная королева

Суббота, 13 февраля, 11:00, Большая сцена

Алхимик

Афера по-французски

Пятница, 5 февраля, 18:00, Большая сцена

Марсель

Исполнитель

Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру

Номер 6

Пятница, 26 февраля, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Бешеные деньги

Воскресенье, 14 февраля, 18:00, Большая сцена

Павлин Потапович

Королевские игры

Завтра, 28 января, 18:00, Большая сцена

Уайет

Парень

Гулико Махнадзе

Житель Авлабара

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Повесть о юности и любви» Б. Васильев Павел Остапчук
«Кавказский меловой круг» Б. Брехт Нищий, Торговец
«Малахитовая сказка» П. Бажов Данила-мастер
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Солдаты 2018
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Гулико Махнадзе 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2019
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру 2019
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Цветок 2019
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Павлин Потапович 2019
«Портрет 2.0» Николая Гоголя «Портрет» Экскурсовод 2019
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Тимоте 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Уайет 2019
«Леди на день» Олег Данилов Карлос Ромеро 2019
«Иссумбоси» для детей от 3 до 7 лет Рассказчик 2019
«Афера по-французски» Клод Манье Марсель 2019
«Летучий корабль» русской народной сказки Иван 2019
«Продавец дождя» Ричард Нэш Джим 2019
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2019
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд Адриан Синглтон 2019
«Картины московской жизни» Александр Островский Второй музыкант 2019
«Старший сын» Александр Вампилов Васенька 2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной К.К. 2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной Парень 2019
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Житель Авлабара 2020
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повара 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Алхимик 2020