Войти и купить билет

Вадим Долговых

Вадим Долговых
2009
Начало работы в труппе театра

Родился 4 ноября 1987 года.

В 2009 году окончил Екатеринбургский государственный театральный институт. Мастерская доцента А.И. Русинова.

С 2009 года состоит в труппе Челябинского театра драмы имени Наума Орлова.

Участвует в спектаклях

Иссумбоси

Сегодня, 18 апреля, 11:00, Сцена «Галёрка»

Рассказчик

Портрет 2.0

Суббота, 24 апреля, 16:00, Сцена «Галёрка»

Экскурсовод

Продавец дождя

Среда, 28 апреля, 18:00, Большая сцена

Джим

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Карлос Ромеро

Старший сын

Пятница, 30 апреля, 18:00, Большая сцена

Васенька

К.К.

Вечно живые

Четверг, 6 мая, 18:00, Большая сцена

Владимир

Афера по-французски

Среда, 19 мая, 19:00, Большая сцена

Марсель

Исполнитель

Номер 6

Четверг, 29 апреля, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Бешеные деньги

Воскресенье, 23 мая, 18:00, Большая сцена

Павлин Потапович

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Уайет

Парень

Тень

Воскресенье, 25 апреля, 18:00, Большая сцена

Капрал

Тень

Воскресенье, 25 апреля, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Голодранцы-аристократы

Сегодня, 18 апреля, 18:00, Большая сцена

Оркестр

Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру

более
40
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Поминальная молитва» Григорий Горин Массовые сцены 2009
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин Массовые сцены 2009
«Вишневый сад» Антон Чехов Массовые сцены 2009
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Житель Авлабара 2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Данила-мастер 2009
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд Адриан Синглтон 2010
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Павел Остапчук 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Нищий/Торговец 2010
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повара 2010
«Спящая красавица» По сказам Шарля Перро Елка/Солдат 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Джек 2011
«Картины московской жизни» Александр Островский Второй музыкант 2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко Третин 2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов Кок 2012
«Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони Фабрицио 2013
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Гулико Махнадзе 2013
«Баба Шанель» Николай Коляда Сергей,/Баянист 2014
«Варвары» Максим Горький Дробязгин 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Иван 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Солдаты 2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем Массовые сцены 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Массовые сцены 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Феликс 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Марсель 2016
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Оркестр 2016
«Бал воров» Жан Ануй Глашатай 2016
«Иссумбоси» Японская народная сказка Рассказчик 2017
«Продавец дождя» Ричард Нэш Джим 2017
«Леди на день» Олег Данилов Карлос Ромеро 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Иван Царевич 2017
«Старший сын» Александр Вампилов Васенька 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Цветок 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Павлин Потапович 2019
«Портрет 2.0» Николая Гоголя «Портрет» Экскурсовод 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Уайет 2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной К.К. 2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной Парень 2019
«Вечно живые» Виктор Розов Владимир 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Алхимик 2020
«Тень» Евгений Шварц Капрал 2021
«Тень» Евгений Шварц Массовые сцены 2021
«Поминальная молитва» Григорий Горин
Массовые сцены
2009
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин
Массовые сцены
2009
«Вишневый сад» Антон Чехов
Массовые сцены
2009
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Житель Авлабара
2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Данила-мастер
2009
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
Адриан Синглтон
2010
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Павел Остапчук
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Нищий/Торговец
2010
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Повара
2010
«Спящая красавица» По сказам Шарля Перро
Елка/Солдат
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Джек
2011
«Картины московской жизни» Александр Островский
Второй музыкант
2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко
Третин
2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов
Кок
2012
«Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони
Фабрицио
2013
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Гулико Махнадзе
2013
«Баба Шанель» Николай Коляда
Сергей,/Баянист
2014
«Варвары» Максим Горький
Дробязгин
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Иван
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем
Массовые сцены
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Массовые сцены
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Феликс
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Марсель
2016
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Оркестр
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Глашатай
2016
«Иссумбоси» Японская народная сказка
Рассказчик
2017
«Продавец дождя» Ричард Нэш
Джим
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Карлос Ромеро
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Иван Царевич
2017
«Старший сын» Александр Вампилов
Васенька
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Цветок
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Павлин Потапович
2019
«Портрет 2.0» Николая Гоголя «Портрет»
Экскурсовод
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Уайет
2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной
К.К.
2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной
Парень
2019
«Вечно живые» Виктор Розов
Владимир
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Алхимик
2020
«Тень» Евгений Шварц
Капрал
2021
«Тень» Евгений Шварц
Массовые сцены
2021

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152

Здоровья вам и счастья. Благодарных зрителей.

Открыть полностьюСвернуть
Ирина Владимировна, 2 ноября 2020

С днем рождения! Желаю смотреть на мир счастливыми глазами, глазами, полными удовольствия) Такими же, как мы, Ваши зрители, смотрим спектакли с Вашим участием)) Спасибо за Ваш труд! С днем рождения)))

Открыть полностьюСвернуть
Марина, 4 ноября 2018

Вадим, с Днем рождения вас! Вы замечательный артист, трогательный и живой! Оставайтесь таким же! Пусть все ваши планы исполняются, зрители любят, а душа поет! Успехов во всех начинаниях!

Открыть полностьюСвернуть
Татьяна, 4 ноября 2018