Войти и купить билет

Вадим Долговых

Участвует в спектаклях

Иссумбоси

Суббота, 26 февраля, 11:00, Сцена «Галёрка»

Рассказчик

Портрет 2.0

Суббота, 19 февраля, 16:00, Сцена «Галёрка»

Экскурсовод

Леди на день

Сегодня, 29 января, 18:00, Большая сцена

Карлос Ромеро

Продавец дождя

Четверг, 24 февраля, 18:30, Большая сцена

Джим

Старший сын

Воскресенье, 6 февраля, 18:00, Большая сцена

Васенька

К.К.

Афера по-французски

Четверг, 17 февраля, 18:30, Большая сцена

Марсель

Исполнитель

Номер 6

Суббота, 5 февраля, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Бешеные деньги

Воскресенье, 20 февраля, 18:00, Большая сцена

Павлин Потапович

Королевские игры

Четверг, 3 февраля, 18:30, Большая сцена

Уайет

Парень

Тень

Пятница, 18 февраля, 18:00, Большая сцена

Капрал

Царский подарок

Воскресенье, 13 февраля, 18:00, Большая сцена

Фавны

Тень

Пятница, 18 февраля, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Голодранцы-аристократы

Воскресенье, 27 февраля, 18:00, Большая сцена

Оркестр

Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру

более
40
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Поминальная молитва» Григорий Горин Массовые сцены 2009
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин Массовые сцены 2009
«Вишневый сад» Антон Чехов Массовые сцены 2009
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Житель Авлабара 2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Данила-мастер 2009
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд Адриан Синглтон 2010
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Павел Остапчук 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Нищий/Торговец 2010
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повара 2010
«Спящая красавица» По сказам Шарля Перро Елка/Солдат 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Джек 2011
«Картины московской жизни» Александр Островский Второй музыкант 2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко Третин 2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов Кок 2012
«Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони Фабрицио 2013
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Гулико Махнадзе 2013
«Баба Шанель» Николай Коляда Сергей,/Баянист 2014
«Варвары» Максим Горький Дробязгин 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Иван 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Солдаты 2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем Массовые сцены 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Массовые сцены 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Феликс 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Марсель 2016
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Оркестр 2016
«Бал воров» Жан Ануй Глашатай 2016
«Иссумбоси» Японская народная сказка Рассказчик 2017
«Продавец дождя» Ричард Нэш Джим 2017
«Леди на день» Олег Данилов Карлос Ромеро 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Иван Царевич 2017
«Старший сын» Александр Вампилов Васенька 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Цветок 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Павлин Потапович 2019
«Портрет 2.0» Николая Гоголя «Портрет» Экскурсовод 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Уайет 2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной К.К. 2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной Парень 2019
«Вечно живые» Виктор Розов Владимир 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Алхимик 2020
«Тень» Евгений Шварц Капрал 2021
«Тень» Евгений Шварц Массовые сцены 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Нимфа 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Фавны 2021
«Поминальная молитва» Григорий Горин
Массовые сцены
2009
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин
Массовые сцены
2009
«Вишневый сад» Антон Чехов
Массовые сцены
2009
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Житель Авлабара
2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Данила-мастер
2009
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
Адриан Синглтон
2010
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Павел Остапчук
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Нищий/Торговец
2010
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Повара
2010
«Спящая красавица» По сказам Шарля Перро
Елка/Солдат
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Джек
2011
«Картины московской жизни» Александр Островский
Второй музыкант
2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко
Третин
2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов
Кок
2012
«Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони
Фабрицио
2013
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Гулико Махнадзе
2013
«Баба Шанель» Николай Коляда
Сергей,/Баянист
2014
«Варвары» Максим Горький
Дробязгин
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Иван
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем
Массовые сцены
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Массовые сцены
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Феликс
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Марсель
2016
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Оркестр
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Глашатай
2016
«Иссумбоси» Японская народная сказка
Рассказчик
2017
«Продавец дождя» Ричард Нэш
Джим
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Карлос Ромеро
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Иван Царевич
2017
«Старший сын» Александр Вампилов
Васенька
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Китаец/Араб/Голландец/Гость на пиру
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Цветок
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Павлин Потапович
2019
«Портрет 2.0» Николая Гоголя «Портрет»
Экскурсовод
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Уайет
2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной
К.К.
2019
«Курт» Романа Дымшакова, Ирины Васьковской, Семёна Вяткина, Екатерины Гуземы, Дарьи Уткиной
Парень
2019
«Вечно живые» Виктор Розов
Владимир
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Алхимик
2020
«Тень» Евгений Шварц
Капрал
2021
«Тень» Евгений Шварц
Массовые сцены
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Нимфа
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Фавны
2021
Министерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаНациональный проект КультураЭлектронное предварительное голосование 2021