Войти и купить билет
Иван Грачев
2008
Начало работы в театре

Родился 3 августа 1986 года.

В 2007 году окончил театральное отделение Челябинской государственной академии культуры и искусств.

Играл в Новгородском академическом театре драмы им.Ф.М.Достоевского.

С 2008 состоит в труппе Челябинского театра драмы имени Наума Орлова.

Участвует в спектаклях

Убийца

Вторник, 27 апреля, 18:30, Малая сцена

Сека

Out of order или тринадцатый номер

Суббота, 24 апреля, 18:00, Большая сцена

Ронни

Бешеные деньги

Воскресенье, 23 мая, 18:00, Большая сцена

Василий

Шесть блюд из одной курицы

Пятница, 14 мая, 18:00, Большая сцена

Телохранители

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Перси

Голодранцы-аристократы

Сегодня, 18 апреля, 18:00, Большая сцена

Эудженио

Тень

Воскресенье, 25 апреля, 18:00, Большая сцена

Тайный советник

Принц/Чудовище

Номер 6

Четверг, 29 апреля, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Массовые сцены

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Охранник отеля

Разбойники

более
30
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Волки и овцы» Александр Островский Влас 2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2008
«Новогодние потешки» Б. Федотова Скоморох, Дед Мороз 2008
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Данила-мастер 2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Массовые сцены 2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Юра 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Буч 2011
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повар 2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов Людоед 2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Серега 2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Ангелы без имен 2014
«Варвары» Максим Горький Степан Лукин 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Антоха, Топор, Лягушка 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Солдаты 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Бурмин, Граф, Скелет 2015
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина Ронни 2016
«Бал воров» Жан Ануй Гектор 2016
«Убийца» Александр Молчанов Сека 2017
«Леди на день» Олег Данилов Охранник отеля 2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд Солдат 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Мельник, Слуга Кощея 2017
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Эудженио 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Принц/Чудовище 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Василий 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Массовые сцены 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Массовые сцены 2019
«Шесть блюд из одной курицы» Ганна Слуцки Телохранитель 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Друзья 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Разбойники 2020
«Королевские игры» Григорий Горин Перси 2021
«Тень» Евгений Шварц Тайный советник 2021
«Волки и овцы» Александр Островский
Влас
2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2008
«Новогодние потешки» Б. Федотова
Скоморох, Дед Мороз
2008
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Данила-мастер
2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Массовые сцены
2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Юра
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Буч
2011
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Повар
2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов
Людоед
2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Серега
2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Ангелы без имен
2014
«Варвары» Максим Горький
Степан Лукин
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Антоха, Топор, Лягушка
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Бурмин, Граф, Скелет
2015
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина
Ронни
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Гектор
2016
«Убийца» Александр Молчанов
Сека
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Охранник отеля
2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд
Солдат
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Мельник, Слуга Кощея
2017
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Эудженио
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Принц/Чудовище
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Василий
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Массовые сцены
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Массовые сцены
2019
«Шесть блюд из одной курицы» Ганна Слуцки
Телохранитель
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Друзья
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Разбойники
2020
«Королевские игры» Григорий Горин
Перси
2021
«Тень» Евгений Шварц
Тайный советник
2021

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152