Войти и купить билет

Март 2015 года

27 марта - день театра!

25 марта 2015 года

Дорогие друзья! 27 марта - Международный день театра! В этот вечер в театре для Вас веселая итальянская комедия «Голодранцы- аристократы» с приятными сюрпризами и подарками.

18 марта на 96-ом году жизни ушел из жизни старейший работник Челябинского театра драмы им. Наума Орлова Исаак Германович Гитлин.

15 марта спектакль «Похороните меня за плинтусом» отметит свой первый юбилей – 5летие со дня премьеры. На сцену челябинского театра драмы эта история пришла весной 2010 года и сразу была очень тепло принята зрителями

Театр драмы имени Наума Орлова сердечно поздравляет заслуженную артистку России Дубовицкую Елену Николаевну с 35-летним юбилеем творческой деятельности

Здание челябинского театра драмы - настоящий шедевр советской архитектуры рубежа 70–80-х гг. Без торжественного и в то же время очень легкого, будто парящего здания театра драмы невозможно себе представить площадь Революции.

Поддержите театр!

2 марта 2015 года

Уважаемые зрители! Для выпуска нового спектакля, посвященного 70-летию Великой Победы, театр с благодарностью примет элементы одежды, относящиеся к военной форме времен Великой Отечественной войны.

Февраль 2015 года

Вечер памяти 24 февраля!

26 февраля 2015 года

В челябинском драматическом театре состоялся вечер воспоминаний об ушедших из жизни артистах и режиссере Науме Орлове, который за 30 лет своей работы в нашем городе собрал на челябинской сцене замечательную труппу.

Сергей Акимов- с юбилеем!

19 февраля 2015 года

19 февраля заслуженному артисту России Сергею Акимову исполняется 65 лет. В этот день он выйдет на сцену родного драматического театра имени Наума Орлова в премьере этого сезона – «Варварах» Максима Горького.

Михаил Гребень, артист театра драмы имени Наума Орлова, в предверии своего 20-летнего юбилея работы в театре дал большое интервью сайту www.74.ru.

Челябинский академический театр драмы им. Н. Орлова продолжает набор волонтеров! Если Вы интересуетесь искусством, любите театр и просто открыты всему новому, добро пожаловать в наш клуб «Я и мой любимый театр».

2015 год ознаменован как год литературы. И театр драмы имени Наума Орлова чествует великих классиков весьма интересными способами. Вслед за вечером имени А.П.Чехова, 10 февраля в день памяти А. С. Пушкина мы решили посвятить вечер гениальному поэту. Перед спектаклем в фойе театра всех зрителей встречал «сам» Александр Сергеевич...

Наш Юрий Цапник!

3 февраля 2015 года

Гениального артиста и удивительного человека Юрия Цапника нет с нами уже год. И одновременно он есть, потому что продолжает жить в памяти коллег и любивших его зрителей. Любим, скорбим, помним!

День волонтера в театре!

2 февраля 2015 года

30 января 2015 года в Театре отмечался День Волонтера. Мы пригласили наших помощников и единомышленников, обсудили планы на будущее. Сердечно благодарим за помощь и поддержку театра!

Январь 2015 года

В театр всей семьей!

26 января 2015 года

Отличная новость! Новогодний спектакль для детей «Летучий корабль» вошел в репертуар театра. Его, и не только, Вы уже можете посмотреть в феврале.

К 155 летию А.П.Чехова!

23 января 2015 года

22 января 2015г. в преддверии 155-летия со дня рождения А.П. Чехова театр драмы представил зрителям спектакль по пьесе «Дядя Ваня». В фойе театра была организована выставка-продажа книг автора.

По-спортивному встретили старый новый год актеры и сотрудники нашего театра. 13 января 2015 года в 14:00 все собрались на катке в парке им.А.С. Пушкина на театрально-спортивный праздник «Старый Новый 2015 год».

Под патронатом Губернатора Челябинской области Фонд Олега Митяева представляет XI церемонию вручения Народной премии «Светлое прошлое», которая состоится на сцене театра драмы 18 января.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Челябинский академический театр драмы им. Н. Орлова в дни новогодних каникул проводил конкурс на лучший новогодний костюм! Итоги фотоконкурса новогодних костюмов подведены и мы рады объявить победителей!

5 января 2015 г. в 14:00 в Театре Драмы им.Н.Орлова состоялось новогоднее представление, организованное кандидатом в депутаты Алексеевым В.А. Он приобрел 850 билетов для своих избирателей на спектакль «Летучий корабль».

Декабрь 2014 года

Театральная ложа!

23 декабря 2014 года

Впервые! Челябинский государственный академический театр драмы имени Н.Орлова предоставляет возможность зрителям посмотреть спектакль из театральной ложи.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ