Войти и купить билет

Октябрь 2013 года

23 октября на малой сцене нашего театра состоялась премьера поэтического спектакля "Конец Казановы" по Марине Цветаевой. Следующие показы: 2, 9, 20 и 26 ноября

Завершился конкурс зрительских рецензий на спектакли нашего театра - третий этап большого творческого конкурса "Персональное кресло в Театре драмы". Главный приз - "персональное кресло" на весь ноябрь 2013 г.!

Сентябрь 2013 года

Открыта запись зрителей на события лаборатории: с 27 по 29 сентября в нашем театре пройдет лаборатория «СЦЕНА: СВЯЗЬ ВРЕМЕН. Русский репертуарный театр начала XXI века: традиции и новации». Вход на все эскизы, презентации и встречи - бесплатный. Запись уже открыта!

На нашей основной сцене готовится к премьере спектакль "Последняя любовь" по пьесе Валерия Мухарьямова. Режиссер-постановщик - Олег Еремин. Билеты уже в продаже!

С 6 по 15 сентября ’13 г. на сцене нашего театра пройдут большие гастроли Центрального Академического Театра Российской армии.

Август 2013 года

27 августа решением Городской Думы народному артисту Российской Федерации Юрию Цапнику присвоено звание «Почетный гражданин города Челябинска»

День памяти

1 августа 2013 года

Наум Юрьевич Орлов 20.02.1924 - 1.08.2003 г.г.

Июнь 2013 года

Следите за гастролями нашего театра на сцене новосибирского театра "Красный факел"

Май 2013 года

30 мая на малой сцене нашего театра состоится читка пьесы «Камень» немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Билеты уже в продаже (100 руб.)

В июне два крупнейших академических театра Урала и Сибири обменяются площадками. С 10 по 18 июня челябинцы увидят 5 спектаклей Новосибирского академического драматического театра «Красный факел».

Одна фотография позволяет получить скидку 50% на билет в Театр драмы

С 1 февраля 2013 года в Челябинском театре драмы действует акция «Второй билет». Теперь каждый зритель может приобретать билеты на спектакли текущего репертуара нашего театра с 20%-тной скидкой.

Апрель 2013 года

Предлагаем новую услугу: бесплатное бронирование билетов в Театр драмы по телефону 22-353-66 (от 1 билета!)

В течение года Театр драмы и его зрители участвовали в сборе средств, необходимых для лечения Катюши Климишиной

Новая акция Театра драмы: входные билеты для студентов на все спектакли текущего репертуара по единой цене: 100 руб.

Март 2013 года

В пятницу - 29 марта состоится online-трансляция нашей премьеры "Васса Железнова" Максим Горький.

Вместо спектакля "Out of order или транадцатый номер" состоится спектакль "Спасибо, Марго!". Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Министерство культуры Челябинской области запускает уникальный театральный проект: в марте 2013 года путем Интернет-голосования любой желающий может проголосовать за любимого актёра и актрису и выбрать премьеру года из различных театров Челябинской области.

22 марта на малой сцене нашего театра состоятся гастроли Екатеринбургского ТЮЗа: спектакль "У ковчега в восемь" Ульрих Хуб. Показы в 14:30 и 17:00.

В кассы театра и ГЗК поступили в продажу билеты на нашу первую весеннюю премьеру - спектакль "Васса Железнова" Макcим Горький

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ