Войти и купить билет
Алла Несова
2003
Начало работы в театре

День рождения — 17 июля.

В 2001 году окончила Челябинскую академию культуры и искусств, курс режиссера М. Е. Филимонова.

С 2003 года состоит в труппе Челябинского театра драмы.

Участвует в спектаклях

Под одной крышей

Воскресенье, 10 октября, 17:00, Малая сцена

Валентина

Убийца

Пятница, 22 октября, 18:30, Малая сцена

Мама

Демоны

Пятница, 8 октября, 18:30, Малая сцена

Иенна

Снежная королева

Четверг, 21 октября, 11:00, Большая сцена

Бабушка Герды

Бабка-Ёжка

Номер 6

Вторник, 19 октября, 18:30, Большая сцена

Массовые сцены

Королевские игры

Воскресенье, 17 октября, 18:00, Большая сцена

Экономка

Леди на день

Четверг, 14 октября, 18:30, Большая сцена

Девица

Царский подарок

Пятница, 1 октября, 18:00, Большая сцена

Нимфы

более
30
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Театр, или Шум за сценой» Майкл Фрейн Поппи 2003
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким Феба 2003
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович Старшая дочь 2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Зина 2003
«Мой вишневый садик» Алексей Слаповский Невеста 2004
«Между чашей и губами» Андрей Кутерницкий Таня 2004
«Тук-тук! Кто там?» Михаил Бартенев Кошка 2004
«Out of order или Тринадцатый номер» Горничная 2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Маланья, Массовые сцены 2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Зина Коваленко 2010
«Спящая красавица» По сказкам Шарля Перро Красная Шапочка 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Одри 2011
«Картины московской жизни» Александр Островский Анфиса 2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко Аккаунт 2012
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев Медсестра Тоня 2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Тетя Таня 2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Ангелы без имен 2014
«Варвары» Максим Горький Анна Фёдоровна 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Бабка-Ёжка 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Девушки и женщины 2015
«Убийца» Александр Молчанов Мама 2017
«Леди на день» Олег Данилов Девицы 2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович Марина 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Ламнито 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Пелагея 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Экономка 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Фрекен Бок 2019
«Демоны» Ларс Нурен Иенна 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Бабушка Герды 2020
«Под одной крышей» Людмила Разумовская Валентина 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Нимфы 2021
«Театр, или Шум за сценой» Майкл Фрейн
Поппи
2003
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким
Феба
2003
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович
Старшая дочь
2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин
Зина
2003
«Мой вишневый садик» Алексей Слаповский
Невеста
2004
«Между чашей и губами» Андрей Кутерницкий
Таня
2004
«Тук-тук! Кто там?» Михаил Бартенев
Кошка
2004
«Out of order или Тринадцатый номер»
Горничная
2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Маланья, Массовые сцены
2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Зина Коваленко
2010
«Спящая красавица» По сказкам Шарля Перро
Красная Шапочка
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Одри
2011
«Картины московской жизни» Александр Островский
Анфиса
2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко
Аккаунт
2012
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев
Медсестра Тоня
2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Тетя Таня
2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Ангелы без имен
2014
«Варвары» Максим Горький
Анна Фёдоровна
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Бабка-Ёжка
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Девушки и женщины
2015
«Убийца» Александр Молчанов
Мама
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Девицы
2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович
Марина
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Ламнито
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Пелагея
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Экономка
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Фрекен Бок
2019
«Демоны» Ларс Нурен
Иенна
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Бабушка Герды
2020
«Под одной крышей» Людмила Разумовская
Валентина
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Нимфы
2021

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152

Самая любимая актриса театра!! Хочется смотреть в каждом спектакле!

Открыть полностьюСвернуть
Надежда Дорохова, 17 марта 2021
Министерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаНациональный проект КультураЭлектронное предварительное голосование 2021