Войти и купить билет

Александр Бауэр

Александр Бауэр
2011
Начало работы в театре

Родился 19 июля 1990 года в городе Челябинске.

В 2011 году окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусств. Мастерская заслуженной артистки России Марины Юрьевны Аничковой.

В июне 2011 года принят в труппу Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова.

Участвует в спектаклях

Колобок

Суббота, 18 декабря, 11:00, Сцена «Галёрка»

Рассказчик

Летучий корабль

Среда, 29 декабря, 11:00, Большая сцена

Иван

Исполнитель

Репортер Мэт Луис

Массовые сцены

Царский подарок

Воскресенье, 9 января, 18:00, Большая сцена

Фавны

Снежная королева

Понедельник, 27 декабря, 12:00, Большая сцена

Разбойники

Снежная королева

Понедельник, 27 декабря, 12:00, Большая сцена

Ансамбль

Аленький цветочек

Суббота, 25 декабря, 10:00, Большая сцена

Жадина-Говядина

Массовые сцены

Вален Коннор

более
30
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Картины московской жизни» Александр Островский Человек 2011
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Сергей 2011
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов Юнга-Волчонок 2012
«Васса Железнова» Максим Горький Жандармский полковник 2013
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Поротя, Массовые сцены 2013
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Тоха 2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Ангелы без имен 2014
«Летучий корабль» русской народной сказки Иван 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Солдаты 2015
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем Томпсон 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Дравин, Офицер, Готлиб Шульц 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Кот 2015
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Оркестр 2016
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2016
«Бал воров» Жан Ануй Гюстав 2016
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной Ведьма 2017
«Леди на день» Олег Данилов Репортер Мэт Луис 2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд Лейтенант Дэвид Уиллс 2017
«Афинские вечера» Петр Гладилин Антон 2017
«Афинские вечера» Петр Гладилин Прохожий 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Шах Бабадур 2017
«Старший сын» Александр Вампилов Сильва 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Жадина-говядина 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Смитон 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Массовые сцены 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Рулле 2019
«Колобок» Русская народная сказка Рассказчик 2020
«Вечно живые» Виктор Розов Марк 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Друзья 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Разбойники 2020
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Нимфа 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Фавны 2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан Удря 2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах Вален Коннор 2021
«Картины московской жизни» Александр Островский
Человек
2011
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Сергей
2011
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов
Юнга-Волчонок
2012
«Васса Железнова» Максим Горький
Жандармский полковник
2013
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Поротя, Массовые сцены
2013
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Тоха
2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Ангелы без имен
2014
«Летучий корабль» русской народной сказки
Иван
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем
Томпсон
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Дравин, Офицер, Готлиб Шульц
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Кот
2015
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Оркестр
2016
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Гюстав
2016
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной
Ведьма
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Репортер Мэт Луис
2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд
Лейтенант Дэвид Уиллс
2017
«Афинские вечера» Петр Гладилин
Антон
2017
«Афинские вечера» Петр Гладилин
Прохожий
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Шах Бабадур
2017
«Старший сын» Александр Вампилов
Сильва
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Жадина-говядина
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Смитон
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Массовые сцены
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Рулле
2019
«Колобок» Русская народная сказка
Рассказчик
2020
«Вечно живые» Виктор Розов
Марк
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Друзья
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Разбойники
2020
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Нимфа
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Фавны
2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан
Удря
2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах
Вален Коннор
2021

Интервью и статьи

И все завертелось. В челябинском театре драмы премьера — «Старший сын»
Челябинский обзор 06.04.2018 - автор Ксения Шумина

Старший сын, Яков Ломкин, Борис Петров, Александр Бауэр, Ирина Бочкова, Михаил Зузнев

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152

Министерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаНациональный проект КультураЭлектронное предварительное голосование 2021