Войти и купить билет
Иван Грачев
2008
Начало работы в театре

Родился 3 августа 1986 года.

В 2007 году окончил театральное отделение Челябинской государственной академии культуры и искусств.

Играл в Новгородском академическом театре драмы им.Ф.М.Достоевского.

С 2008 состоит в труппе Челябинского театра драмы имени Наума Орлова.

Участвует в спектаклях

Сека

Out of order или тринадцатый номер

Четверг, 9 июня, 18:00, Большая сцена

Ронни

Шесть блюд из одной курицы

Среда, 1 июня, 18:30, Большая сцена

Телохранитель

Дизель Электропоезд

Тайный советник

Аленький цветочек

Четверг, 9 июня, 11:00, Большая сцена

Принц/Чудовище

12 стульев

Вторник, 31 мая, 18:30, Большая сцена

Безенчук/Поэт Ляпис-Трубецкой

Массовые сцены

Снежная королева

Вторник, 14 июня, 11:00, Большая сцена

Разбойники

Снежная королева

Вторник, 14 июня, 11:00, Большая сцена

Ансамбль

Массовые сцены

Охранник отеля

более
30
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Волки и овцы» Александр Островский Влас 2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2008
«Новогодние потешки» Б. Федотова Скоморох, Дед Мороз 2008
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Данила-мастер 2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Массовые сцены 2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Юра 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Буч 2011
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повар 2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов Людоед 2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Серега 2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Ангелы без имен 2014
«Варвары» Максим Горький Степан Лукин 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Антоха, Топор, Лягушка 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Солдаты 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Бурмин, Граф, Скелет 2015
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина Ронни 2016
«Бал воров» Жан Ануй Гектор 2016
«Убийца» Александр Молчанов Сека 2017
«Леди на день» Олег Данилов Охранник отеля 2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд Солдат 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Мельник, Слуга Кощея 2017
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Эудженио 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Принц/Чудовище 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Василий 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Массовые сцены 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Массовые сцены 2019
«Шесть блюд из одной курицы» Ганна Слуцки Телохранитель 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Друзья 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Разбойники 2020
«Королевские игры» Григорий Горин Перси 2021
«Тень» Евгений Шварц Тайный советник 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Фавны 2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан Дизель Электропоезд 2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах Коулмен Коннор 2021
«12 стульев» романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова Безенчук/Ляпис-Трубецкой/Призрак Петуховой 2021
«Волки и овцы» Александр Островский
Влас
2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2008
«Новогодние потешки» Б. Федотова
Скоморох, Дед Мороз
2008
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Данила-мастер
2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Массовые сцены
2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Юра
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Буч
2011
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Повар
2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов
Людоед
2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Серега
2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Ангелы без имен
2014
«Варвары» Максим Горький
Степан Лукин
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Антоха, Топор, Лягушка
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Бурмин, Граф, Скелет
2015
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина
Ронни
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Гектор
2016
«Убийца» Александр Молчанов
Сека
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Охранник отеля
2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд
Солдат
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Мельник, Слуга Кощея
2017
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Эудженио
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Принц/Чудовище
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Василий
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Массовые сцены
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Массовые сцены
2019
«Шесть блюд из одной курицы» Ганна Слуцки
Телохранитель
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Друзья
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Разбойники
2020
«Королевские игры» Григорий Горин
Перси
2021
«Тень» Евгений Шварц
Тайный советник
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Фавны
2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан
Дизель Электропоезд
2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах
Коулмен Коннор
2021
«12 стульев» романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова
Безенчук/Ляпис-Трубецкой/Призрак Петуховой
2021

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152

В тридцать пять идешь по жизни твердо
Ведь твердо знаешь сам и цель, и смысл!
Желаю шагать гордо, быстро, ровно
Не сворачивая с верного пути!

Александр, 3 августа 2021
Министерство культуры Челябинской областиНациональный проект КультураКультура и искусство Южного Урала