Войти и купить билет
Иван Грачев
2008
Начало работы в театре

Родился 3 августа 1986 года.

В 2007 году окончил театральное отделение Челябинской государственной академии культуры и искусств.

Играл в Новгородском академическом театре драмы им.Ф.М.Достоевского.

С 2008 состоит в труппе Челябинского театра драмы имени Наума Орлова.

Участвует в спектаклях

Убийца

Сегодня, 22 октября, 18:30, Малая сцена

Сека

Out of order или тринадцатый номер

Воскресенье, 24 октября, 18:00, Большая сцена

Ронни

Бешеные деньги

Пятница, 26 ноября, 18:00, Большая сцена

Василий

Шесть блюд из одной курицы

Пятница, 29 октября, 18:00, Большая сцена

Телохранитель

Королевские игры

Воскресенье, 28 ноября, 18:00, Большая сцена

Перси

Безымянная звезда

Суббота, 30 октября, 18:00, Большая сцена

Дизель Электропоезд

Голодранцы-аристократы

Пятница, 12 ноября, 18:00, Большая сцена

Эудженио

Тень

Завтра, 23 октября, 18:00, Большая сцена

Тайный советник

Принц/Чудовище

Номер 6

Суббота, 13 ноября, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Царский подарок

Четверг, 28 октября, 18:30, Большая сцена

Фавны

Снежная королева

Вторник, 16 ноября, 18:00, Большая сцена

Разбойники

Снежная королева

Вторник, 16 ноября, 18:00, Большая сцена

Ансамбль

Королевские игры

Воскресенье, 28 ноября, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Леди на день

Воскресенье, 31 октября, 18:00, Большая сцена

Охранник отеля

Сиротливый запад

Четверг, 4 ноября, 18:00, Малая сцена

Коулмен Коннор

более
30
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Волки и овцы» Александр Островский Влас 2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2008
«Новогодние потешки» Б. Федотова Скоморох, Дед Мороз 2008
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Данила-мастер 2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова Массовые сцены 2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Юра 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Буч 2011
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повар 2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов Людоед 2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Серега 2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов Ангелы без имен 2014
«Варвары» Максим Горький Степан Лукин 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Антоха, Топор, Лягушка 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Солдаты 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Бурмин, Граф, Скелет 2015
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина Ронни 2016
«Бал воров» Жан Ануй Гектор 2016
«Убийца» Александр Молчанов Сека 2017
«Леди на день» Олег Данилов Охранник отеля 2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд Солдат 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Мельник, Слуга Кощея 2017
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Эудженио 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Принц/Чудовище 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Василий 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Массовые сцены 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Массовые сцены 2019
«Шесть блюд из одной курицы» Ганна Слуцки Телохранитель 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Друзья 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Разбойники 2020
«Королевские игры» Григорий Горин Перси 2021
«Тень» Евгений Шварц Тайный советник 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Нимфа 2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Фавны 2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан Дизель Электропоезд 2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах Коулмен Коннор 2021
«Волки и овцы» Александр Островский
Влас
2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2008
«Новогодние потешки» Б. Федотова
Скоморох, Дед Мороз
2008
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Данила-мастер
2009
«Малахитовая сказка» Павла Бажова
Массовые сцены
2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Юра
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Буч
2011
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Повар
2012
«Веселый Роджер» Дамир Салимзянов
Людоед
2012
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Серега
2014
«Прекрасное далёко» Данила Привалов
Ангелы без имен
2014
«Варвары» Максим Горький
Степан Лукин
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Антоха, Топор, Лягушка
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Бурмин, Граф, Скелет
2015
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина
Ронни
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Гектор
2016
«Убийца» Александр Молчанов
Сека
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Охранник отеля
2017
«Мнения сторон» Рональд Харвуд
Солдат
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Мельник, Слуга Кощея
2017
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Эудженио
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Принц/Чудовище
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Василий
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Массовые сцены
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Массовые сцены
2019
«Шесть блюд из одной курицы» Ганна Слуцки
Телохранитель
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Друзья
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Разбойники
2020
«Королевские игры» Григорий Горин
Перси
2021
«Тень» Евгений Шварц
Тайный советник
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Нимфа
2021
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Фавны
2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан
Дизель Электропоезд
2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах
Коулмен Коннор
2021

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152

В тридцать пять идешь по жизни твердо
Ведь твердо знаешь сам и цель, и смысл!
Желаю шагать гордо, быстро, ровно
Не сворачивая с верного пути!

Открыть полностьюСвернуть
Александр, 3 августа 2021
Министерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаНациональный проект КультураЭлектронное предварительное голосование 2021