Войти и купить билет

Антонида Гагарина

Антонида Гагарина
2014
Начало работы в театре

Родилась в городе Шахтинске Карагандинской области Казахской ССР. День рождения – 1 июня.

В 2010 году окончила Челябинский колледж культуры по специальности «Вокальное творчество», педагог – заслуженный деятель культуры Архипова Галина Александровна.

В 2014 году с красным дипломом окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусства на факультете театра кино и телевиденья, по специальности «Актерское искусство». Мастер курса Бармасов Игорь Вячеславович, художественный руководитель – Калужских Елена Васильевна.

19 августа 2014 года принята в труппу театра драмы им. Наума Орлова.

Среди творческих достижений можно отметить лауреатство во всероссийских конкурсах в г.Туапсе, г.Тюмени, а также лауреатство международного конкурса во Франции. 2011 год была номинирована на президентскую премию «Талантливая молодежь».

Участвует в спектаклях

Колобок

Суббота, 12 ноября, 11:00, Сцена «Галёрка»

Рассказчица

Афера по-французски

Пятница, 14 октября, 18:00, Большая сцена

Пепита

Бешеные деньги

Среда, 19 октября, 18:00, Большая сцена

Анфиса

Королевские игры

Суббота, 8 октября, 18:00, Большая сцена

Джейн Сеймур

Подруги

Номер 6

Воскресенье, 16 октября, 18:00, Большая сцена

Массовые сцены

Аленький цветочек

Воскресенье, 23 октября, 11:00, Большая сцена

Рева-Корова

Леди на день

Завтра, 7 октября, 18:00, Большая сцена

Девицы

Безымянная звезда

Вторник, 11 октября, 18:30, Большая сцена

Ученицы

более
20
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Варвары» Максим Горький Массовые сцены 2014
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Огневушка 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Забава 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Леночка 2015
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Девушки и женщины 2015
«Бада и Зоки… Зоки… Зоки» Ирина и Леонид Тюхтяевы Дочь, Зок 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Массовые сцены 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Кошечка 2015
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Оркестр 2016
«Афера по-французски» Клод Манье Пепита 2016
«Бал воров» Жан Ануй Жульета 2016
«Леди на день» Олег Данилов Девицы 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Слуги Бабадура 2017
«Старший сын» Александр Вампилов Подруга 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Аглая 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Рева-Корова 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Массовые сцены 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Анфиса 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Джейн Сеймур 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Малыш 2019
«Колобок» Русская народная сказка Рассказчица 2020
«Снежная королева» Инсценировка Андрея Морсина Марта 2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах Герлин Келлегер 2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан Ученицы 2022
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима Нимфы 2022
«Варвары» Максим Горький
Массовые сцены
2014
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Огневушка
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Забава
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Леночка
2015
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Девушки и женщины
2015
«Бада и Зоки… Зоки… Зоки» Ирина и Леонид Тюхтяевы
Дочь, Зок
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Массовые сцены
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Кошечка
2015
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Оркестр
2016
«Афера по-французски» Клод Манье
Пепита
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Жульета
2016
«Леди на день» Олег Данилов
Девицы
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Слуги Бабадура
2017
«Старший сын» Александр Вампилов
Подруга
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Аглая
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Рева-Корова
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Массовые сцены
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Анфиса
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Джейн Сеймур
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Малыш
2019
«Колобок» Русская народная сказка
Рассказчица
2020
«Снежная королева» Инсценировка Андрея Морсина
Марта
2021
«Сиротливый запад» Мартин Макдонах
Герлин Келлегер
2021
«Безымянная звезда» Михаил Себастиан
Ученицы
2022
«Царский подарок» Инсценировка Юлия Кима
Нимфы
2022

Отзывы

Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ № 152

Замечательная актриса и безумно красивая девушка! Желаю творческого роста и характерных ролей!

Екатерина Семеновна, 1 июня 2021

Прекрасная Антонида! Ваша пластичность и хореографические данные не остаются незамеченным, хочется видеть Вас в серьёзной танцевальной роли. Удачи Вам!

Юлия, 6 ноября 2019
Министерство культуры Челябинской областиНациональный проект КультураКультура и искусство Южного УралаПушкинская карта